viernes, octubre 24, 2014

Francisco Miguel García Molina "El Rey de la Mesa" en el Abierto de Rápidas



TECNIF. ENTR. COMPETICIÓN ESCUELA MUNICIPAL

 VIERNES 24102014
Clasificación Final
Rank Nombre Elo Pts BUC Prog-1  
1 Garcia Molina Francisco Miguel 2202 5 11 14   12    9    5  
2 Rubiño Garaluz, Rafael 2074 4 12 13   11    8    4  
3 Garcia Castilla,   Manuel 1948 4 11 12   10    7    4  
4 Dominguez Ruiz, Mario 1600 4 10 11    9    7    4  
5 Lorente Serrano, Lara Eloisa 1155 4 8 10    9    7    4  
6 Esparrell Cabrera,  Laura 1234 8    7½   6    3½  
7 Jimenez Ortiz, Gonzalo 1946 3 13 9    7    5    3  
8 Gonzalez Rogel, Juan Manuel 1230 3 11½ 8    7    5    3  
9 Fernandez Correa,  German 1332 3 11 10    8    6   3  
10 Lorente Serrano, Rosa Adela 1293 3 11 9    8    6    3  
11 Estevez Correa, Juan Miguel 1391 3 10 9    8    6    3  
12 Herrera Salvador,  Francisco Al 1047 3 10 7    6    5    3  
13 Valenzuela Fernandez,  Alejandr 1284 3 9 8    7    5    3  
14  Soria Ruiz, Francisco Jesus 1228 3 9 8    7    5    3  
15 Martin Istillarty,   Javier 974 5    4½   4   2½  
16 Garcia Alcazar,   Remedios 1317 2 11 7    6    4    2  
17 Martin Istillarty,   Maria 1154 2 10 8    6    4    2  
18 Alaminos Pedrosa, Pablo 0 2 10 6    5    4    2  
19 Alarcon, Curro 0 2 3    3    3    2  
20 Jimenez Tejada, Juan Jose 1424 2 9 7    6    4    2  
21 Llera Molino, Pablo 1008 2 9 6    5    4    2  
22 Cervello Batle, Lluis 0 2 6    5    4    2  
23 Carro Martin, Ruben 0 2 4    4    3    2  
24 Cervello Fernandez,   Xavier 0 2 8 6    5    4    2  
25 Gomez, Oscar 0 2 5 4    4    3    2  
26 Silvente, Pedro 0 1 1    1    1    1  
27 Dreikluft, Africa 0 1 8 4    3    2    1  
28  Fernandez Pedrosa, Nazaret 0 1 8 4    3    2    1  
29 Silvente, Adrian 0 1 6 3    3    2    1  
30 Garcia Alcazar, Estela 0 0 0    0    0    0     



INICIACIÓN ENTR. COMP. ESCUELA MUNICIPAL

VIERNES 24102014
Clasificación Final
Rank Nombre Pts BUC Prog Prog-1
1 Domene Juan D. 6 14 21 20   18   15   11    6
2 Carrascosa Diego 5 15 18 17   15   12    9    5
3 Martin Jose A. 4 16 13 13   12   10    7    4
4 Zapodeanu Marina M. 3 17½ 11 10    9    8    6      3
5 Benitez Antonio 3 16½ 11 10    9    8    6      3
6 Molina Julia 3 16 10 10    9    7    5      3
7 Lopez Carmen 3 14 12 11    9    7    5      3
8 Heredia Antonio 13 4 4    4    4      3      1½
9 Caballero Ivan 11½ 5 5    5    4      3      1½

No hay comentarios: