domingo, octubre 23, 2016

Segunda Jornada del Campeonato Provincial por Equipos



Emparejamientos por mesas

2. Ronda el 2016/10/23 a las 10:00
M.8  Motril Escolar "A"Elo-5  Cajagranada "C"Elo5 : 0
1.1
RUBIO GONZALEZ, Dario Jesus
1792-
DELGADO VALLEJO, Abel
12701 - 0
1.2
CAÑADAS MARTIN, Borja
1525-
MOISEENKO, Fedor
12451 - 0
1.3
LORENTE SERRANO, Rosa Adela
1483-
CABRERA ESPINOSA, Jose Antonio
11341 - 0
1.4
CORREA BARWICK, Lucia Del Carm
1472-
GONZALEZ CASTILLO, Jose Javier
9721 - 0
1.5
VALENZUELA FERNANDEZ, Alejandr
1466-
IBAÑEZ MACIAS, Julen
10751 - 



 C.A. Motril "A"Elo-2  La Zubia "B"Elo2 : 3
4.1
SALGUERO MENDEZ, Raul
1725-
RUIZ GONZALEZ, Antonio Javier
17611 - 0
4.2
LUPIAÑEZ SANCHEZ, Luis
1502-
MARTIN RUIZ, Antonio
17371 - 0
4.3
PAVON ROLDAN, Antonio
1419-
LOPEZ RUBIO, Yeray
17100 - 1
4.4
JIMENEZ TEJADA, Juan Jose
1399-
ESTEVEZ FORTES, Jesus
14370 - 1
4.5
PERALTA VELASCO, Rafael
1359-
JIMENEZ MOLINA, Jose Miguel
13490 - 1


3. Ronda el 2016/10/23 a las 16:00
M.2  La Zubia "B"Elo-8  Motril Escolar "A"Elo3 : 2
1.1
RUIZ GONZALEZ, Antonio Javier
1761-
RUBIO GONZALEZ, Dario Jesus
17921 - 0
1.2
MARTIN RUIZ, Antonio
1737-
CAÑADAS MARTIN, Borja
1525½ - ½
1.3
LOPEZ RUBIO, Yeray
1710-
LORENTE SERRANO, Rosa Adela
14831 - 0
1.4
DE HARO GONZALEZ, Antonio
1465-
CORREA BARWICK, Lucia Del Carm
14720 - 1
1.5
JIMENEZ MOLINA, Jose Miguel
1349-
VALENZUELA FERNANDEZ, Alejandr
1466½ - ½

M.3  Caballo de Plata "2"Elo-1  C.A. Motril "A"Elo1 : 4
2.1
GONZALEZ ROGEL, Antonio Jesus
1273-
SALGUERO MENDEZ, Raul
17250 - 1
2.2ACM
CERVELLO BATLE, Lluis
1232-
LUPIAÑEZ SANCHEZ, Luis
15021 - 0
2.3
LLERA MOLINO, Pablo
1156-
PAVON ROLDAN, Antonio
14190 - 1
2.4
GONZALEZ VACAS, Daniel
1104-
JIMENEZ TEJADA, Juan Jose
13990 - 1
2.5ACM
CERVELLO FERNANDEZ, Xavier
1085-
PERALTA VELASCO, Rafael
13590 - 1













M.7  Motril "B"Elo-3  Dama de Baza "Junior"Elo4 : 0
3.1
GONZALEZ ROGEL, Juan Manuel
1394-
HERNANDEZ ALONSO, Mikel
1110U161 - 0
3.2
GONZALEZ PINTOR, Ivan
1308U10-
RIVERA FORERO, Eloy
959U081 - 0
3.3
LORENTE SERRANO, Lara Eloisa
1282U14-
FUENTES MIRONOV, Daniel
910U101 - 0
3.4
GONZALEZ PINTOR, Aroa
975U10-
HERNANDEZ VARON, Antonio Maria
0U121 - 0


M.4  Caballo de Plata "3"Elo-7  Motril "B"Elo1 : 3
3.1
MARTIN CALLEJON, Fernando
1049-
GONZALEZ ROGEL, Juan Manuel
13940 - 1
3.2
JIMENEZ JIMENEZ, Ignacio
1079-
GONZALEZ PINTOR, Ivan
1308U101 - 0
3.3
GONZALEZ VACAS, Raul
1058U14-
LORENTE SERRANO, Lara Eloisa
1282U140 - 1
3.4
MARTIN MORALES, Adrian
958U08-
GONZALEZ PINTOR, Aroa
975U100 - 1



CLASIFICACIONES

Cuadro cruzado por clasificación: Primera Provincial

Rk. Equipo12345678 Des 1  Des 2  Des 3 
1 Caballo de Plata "1" * 445913,011,00
2 La Zubia "Promesas" * 334910,017,00
3 Motril Escolar "A" * 235610,010,00
4 La Zubia "B"23 * 368,018,00
5 C.A. Motril "A"22 * 438,03,00
6 Dama de Baza "B"12 * 336,02,00
7 Caballo de Plata "2"111 * 03,00,00
8 Cajagranada "C"002 * 02,00,00

Cuadro cruzado por clasificación: Segunda Provincial

Rk. Equipo12345678 Des 1  Des 2  Des 3 
1 La Zubia "C" * 44911,59,00
2 Motril "B" * 344911,04,50
3 Dama de Baza "C" * 2277,56,50
4 Frente La Zubia½ * 4468,54,00
5 La Zubia En Jaque20 * 224,05,75
6 Caballo de Plata "3"112 * 14,02,00
7 Dama de Baza "Junior"00½ * 00,50,00
8 Nazari Kids000 * 00,00,00